"В поисках партнерши для безобязательных отношений: где и как искать?"

Здесь проводятся беседы и дискуссии для всего социона. Экспериментальный.
Правила форума
УВАЖАЙТЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДРУГ ДРУГА, РАВНО КАК И ПРАВО ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ПО САМЫМ РАЗНЫМ АСПЕКТАМ ТЕКУЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

- ОБСУЖДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ТЕМ, СВЯЗЫННЫХ С ТЕКУЩИМИ И ИНЫМИ СОБЫТИЯМИ - ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
IvanHab
 

"В поисках партнерши для безобязательных отношений: где и как искать?"

Непрочитанное сообщение IvanHab »

 
Привет всем! Я хотел бы получить совет по поводу того, где можно найти девушку для свободных отношений. Я искал подругу на сайтах знакомств, но там большинство пользователей ищут серьезные отношения. Может быть, кто-то из вас знает сайты, где можно найти девушек, которые не ищут ничего серьезного, а хотят просто познакомиться? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!
Аватара пользователя
Baltim
Разжалованный
 

Сообщения: 411
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
ТИМ: не указан
Пол: мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: "В поисках партнерши для безобязательных отношений: где и как искать?"

Непрочитанное сообщение Baltim »

 
IvanHab писал(а): 05 мар 2023, 19:47 Привет всем! Я хотел бы получить совет по поводу того, где можно найти девушку для свободных отношений. Я искал подругу на сайтах знакомств, но там большинство пользователей ищут серьезные отношения. Может быть, кто-то из вас знает сайты, где можно найти девушек, которые не ищут ничего серьезного, а хотят просто познакомиться? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!
Ждите, пока по Вашему запросу ничего не найдено... )

Для более успешного поиска: заполните Анкету, укажите ТИМ (от верности ТИМа зависит успех Вашего поиска), смените аватар (с таким аватаром Вам никто не поверит, что это Вы), ну и так, по мелочам: проявите ум, смекалку... Добавил бы еще, да не буду... а, да, пол обязательно тоже укажите...(чтобы было ясно, с какой целью интересуетесь?).

:lol:
"Земля - такая ма-ахонькая!" из лекций о спутниковом ТВ...
Закрыто

Last 7 Members Who Visited This Topic

Аватара пользователя Baltim (1), Аватара пользователя Кактус (1), Аватара пользователя ТАК (1)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей