Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Кактус
27 янв 2023, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

А вот)) а вдруг я не одна такая буду)
Руслан
28 фев 2023, 11:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

"И теперь весь вопрос для форума: посещаемость. Пока она, мягко говоря, небольшая..." - относительно. Я вижу (статистика на сайте), что бывали дни, когда форум посещали по 32 человека за сутки - это вполне хорошо, для недавно созданного проекта.
fx
30 мар 2023, 06:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

Поставил массу полезных модов. В админке есть на них перечень. В общей сложности стоит 24 рабочих мода. Функционал форума значительно расширился. Из важного: Появились возможности: 1. Благодарить за сообщение. 2. Рейтинг сообщений с благодарностями 3. Топ-статистика тем и форумов 4. Форумы можно сжи...
fx
29 мар 2023, 05:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

Ну и главное: изменил структуру форума. Теперь форум будет таким: 1-я Основная часть - для теории и практики типирования. Здесь штудируются гипотезы, методики и предположения. Сравниваются школы и т.д. 2-я Основная часть - для знакомств и общения. Здесь собираются для знакомств, общения, отдыха, сме...
fx
29 мар 2023, 05:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

Всем юзерам включил дополнительную возможность менять стили. При этом стиль по умолчанию для всего форума: "Испанский Бриз" А стиль для гостей форума: "Не-испанский и не-бриз".... теперь можете сравнить!) Теперь каждому пользователю в личных настройках можно изменить стиль конфер...
fx_forum
28 янв 2023, 01:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

Ну и конечно - первый вопрос, который хотелось бы обсудить: система званий. Сейчас на форуме прошита обычная армейская иерархия... Следовало бы сменить в духе всего форума, с соционическим подтекстом и т.п. Если есть варианты - можете предложить). Система званий будет такой: Рейтинговые: 1я группа:...
Руслан
07 апр 2023, 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Соционические портреты: Абрахам Маслоу и его наследие

Дополнительные размышления. Критики иерархической теории мотивации А. Х. Маслоу недостаточно верно улавливают его творческие интенции и особенности типологического интеллекта. В этой теории отображается характерный для типа ИЭИ девиз, лозунг "Назад к природе!", убеждение в изначальной добр...