Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Baltim
07 сен 2023, 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ревизия и квадры.

если не найдётся серьёзный конкурент на роль партнёра итд итп В культурном обществе это называется: измена, а в не-культурном: ... кхм, не будем здесь ругать Ж.) Впечатление, будто Вы плохо знаете особенности ИО, и поведения каждой дуальной пары в них. И недуальных пар тоже... То, как ведут себя и ...
Baltim
22 дек 2023, 13:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Теория контекстов.

С этого начинается любой разговор с дизайнером :D Знаете что мне больше всего не нравится в деле дизайнера? :) Это необходимость всегда и во всем - работать с пиксельной графикой. Мало того, что сам не художник - это еще пол-беды, т.к. нужны как раз диаграммы, так еще и то, что в пиксельных вариант...
Baltim
22 дек 2023, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Теория контекстов.

Я так поняла, чуть уменьшается разрешение при выкладывании на форуме. Пойду у себя ещё выложу)) посмотрю, как, у меня тоже сжимает, или нет У Вас будет рисунок с Вашими размерами. Здесь стоит спойлер на автоматическое уменьшение. Раз так, тогда еще: https://i.imgur.com/3zpEYRN.jpg Все Щиты - д.б. с...
Baltim
30 авг 2023, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

Кактус, здравствуйте!) Пока вроде Слава Богу... здесь бываю редко, все больше по сериалам, всяческим).
Baltim
06 дек 2023, 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

Кактус писал(а): 06 дек 2023, 18:31 Привет)) Как у вас дела?)
Добра и Вам, Кактус. ) Глухо, как в танке... УВ - разбираю, понемногу... Для тех, кого заинтересует.
Baltim
12 июл 2023, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

Вы встречались когда-нибудь с хейтом? Совершенно не понимаю, как вести себя с хейтерами. Кактус , никогда с ними не сталкивался. Даже не знал, кто это.) Здесь на форуме таких нет, и не будет... т.к. fx их быстро забанит... Нечего мешать образованным людям общаться в свое удовольствие... :D Меня бол...
Baltim
30 мар 2024, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

Привет, как дела? :) Здравствуйте, Кактус . Сейчас заполняю Журнал ИП "Эмкан. ИП" . На случай, если вдруг данный ресурс канет в лету...) Там и рисовать будем, если более нечем будет уже заняться... Данный форум из всех, разумеется лучший. Но похоже - мало кому известный).... Поэтому прихо...
Baltim
01 апр 2024, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

Там нету опции комментировать без регистрации? Поставил там возможность комментариев от любого пользователя... функционал мне непонятен еще, поэтому как оно там будет выглядеть? - большой вопрос. Высказаться негде, поэтому выскажусь здесь. Создалось стойкое и убежденное впечатление у меня, после оз...
Baltim
07 апр 2024, 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

Если не отправляет форму при входе или регистрации - то не хоста проблемы - нужно почистить куки...